Все на субботник!

В мае 2022 года во всех подразделениях Группы компаний «Импульс» прошел субботник.

Антуан де Сент-Экзюпери писал в «Маленьком принце»: «Есть такое твердое правило- встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу приведи в порядок свою планету.»

Поэтому следуя сложившейся традиции в нашей компании, мы вышли на субботник, чтобы привести в порядок офисы, склады и территории Группы Компаний «Импульс». Субботник получился маштабным: он прошел по всем регионам и подразделениям Торгового дома, на всех производственных площадках и складах.

Только вместе и сообща можно навести порядок после долгой зимы и всего за один день дружной работы, вся наша Компания преобразилась!

В этот день были помыты окна и витрины, провели уборку в кабинетах и офисах, в торговых залах и складах, провели мероприятия по озеленению и благоустройству территорий: посажены деревья и цветы, проведена покраска ограждений и лавочек.

Для наших сотрудников субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, возможность неформального общения и взаимодействия, чтобы лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. Наш субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора, позитива и отличного настроения!

Спасибо всем коллегам кто принимал участие субботнем мероприятии!