Запуск производства установки Aquatech ЛОС 15.

Уважаемые Друзья!

Спешим Вам сообщить, что на заводе «Импульс-Пласт» стартовало производство новой установки Aquatech ЛОС 15.

Установка предназначена для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод от индивидуальных строений, дач и коттеджей с численностью проживающих от 10 до 15 человек. Производительность установки 3,75 м3 в сутки. Объем залпового сброса до 850 л.

Корпус установки ЛОС 15 представляет собой последовательно соединенные емкости объемом 3 м3 и 1,5 м3, аналогично установкам ЛОС 5 или ЛОС 8. Применение двухступенчатой аэробной биологической очистки наряду с предварительным отстаиванием позволяет в значительной степени повысить интенсивность проводимых процессов, что делает установку самой мощной по производительности в товарной линейке Aquatech ЛОС.

На выходе из системы, так же как и в остальных установках, предусмотрен узел обеззараживания стоков посредством хлорирования. Очищенные стоки соответствуют требованиям СанПиН 2.1.5.980-00, что позволяет безбоязненно сбрасывать их на рельеф. Применяемая технология сочетает в себе успех инженерных решений всех установок модельного ряда Aquatech ЛОС. Стоимость работ по монтажу установки аналогична стоимости монтажа ЛОС 5 или ЛОС 8.